Новости сотрудничества

Творческий вечер народного артиста РСФСР В.И.Гафта на историческом факультете МГУ10 ноября 2017 года на историческом факультете МГУ состоялся творческий вечер народного артиста РСФСР Валентина Иосифовича Гафта. Это мероприятие положило начало новой программе "Место встречи – истфак МГУ"
Премии и почетные звания МГУ - нашим коллегам25 января 2017 года в актовом зале Главного здания МГУ состоялось торжественное заседание, посвященное 262-ой годовщине основания Московского университета, в ходе которого нашим коллегам были вручены  дипломы лауреатов премий и обладателей почетных званий Московского университета
Сотрудничество исторического факультета МГУ с Московским домом национальностейМосковский дом национальностей отметил исторический факультет МГУ в числе организаций, принимавших в 2014 году наиболее активное участие в планировании и проведении мероприятий по формированию толерантного гражданского общества и достижению межнационального согласия.