Новости сотрудничества

исторического факультета

науки

студенческой жизни

Презентация "Истории Союзного государства" на  XXXI Минской международной книжной выставке-ярмарке

Показ документального фильма Е.М.Кожокина "Исмаил и его люди"

22 апреля 2019 года на историческом факультете состоялся показ документального фильма, повествующего о биографии просветителя, писателя, издателя первой массовой газеты на тюркском языке Исмаила Гаспринского

Лекция Ширин Меликовой "Азербайджанский ковер: история и современность"

11 апреля 2019 года на историческом факультете состоялась лекция директора Азербайджанского музея ковра, председателя Национального комитета ИКОМ Азербайджан, доктора философии в области искусствоведения Ширин Меликовой на тему "Азербайджанский ковер: традиции и современность"

27 октября 2016 года на историческом факультете МГУ состоялась Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г."

[1 - 4 из 16]
Страницы: