Новости сотрудничества

Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г."27 октября 2016 года на историческом факультете МГУ состоялась Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г."
Ведущие специалисты по арменоведению собрались в Москве14-16 сентября 2016 года на историческом факультете МГУ состоялась Международная научная конференция «Армянская диаспора и армяно-российские отношения: история и современность», организованная в рамках сотрудничества исторического факультета и лаборатории истории диаспор истфака МГУ с целым рядом организаций
Новые книги в Кабинете евразийской интеграции4 апреля 2015 г. в г.Минске состоялась торжественная передача коллекции книг Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь в дар библиотеке Кабинета евразийской интеграции исторического факультета МГУ.
В Минске прошел завершающий этап Первого Международного российско-белорусского Конкурса студенческих научных работ по истории «Общий путь к Великой Победе: к 70-летию освобождения Беларуси».
Страницы: