Новости сотрудничества

Ознакомительное занятиие с магистрантами в Музеях Московского Кремля19 сентября 2017 года магистранты и сотрудники кафедры истории России до начала XIX века побывали на ознакомительном занятии в Теремном и Большом Кремлевском дворцах, организованном к.и.н., доцентом Т.А.Матасовой. Занятие провела н.с. Музеев Московского Кремля Ирина Александровна Масленникова
 Лекция Б.Н.Флори в лектории "Исторические субботы": "Дипломат Афанасий Лаврентьевич Ордин-Нащокин" 8 апреля 2017 года в 12:00 член-корреспондент РАН, д.и.н., профессор кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ, заведующий Отделом истории средних веков Института славяноведения РАН  Б.Н.Флоря выступил с лекцией "Дипломат Афанасий Лаврентьевич Ордин-Нащокин" в Государственном историческом музее (ГИМ) в рамках лектория "Исторические субботы"
 Лекция А.А.Горского в лектории "Исторические субботы": "Политическое развитие средневековой Руси в X-XV веках"25 марта 2017 года д.и.н., профессор кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ А.А.Горский выступил с лекцией "Истоки государства Российского. Политическое развитие средневековой Руси в X-XV веках" в Государственном историческом музее (ГИМ) в рамках лектория "Исторические субботы"
Лекция Т.А.Матасовой в лектории "Исторические субботы": "Государь Всея Руси и Европа: Куда и зачем ездили послы Ивана III?" 11 марта 2017 года зам. заведующего кафедрой истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ, к.и.н., доцент Т.А.Матасова выступила с лекцией "Государь Всея Руси и Европа: Куда и зачем ездили послы Ивана III?" в Государственном историческом музее в рамках лектория "Исторические субботы"
Лекция Н.С.Борисова в лектории "Исторические субботы": "Политическое искусство Ивана III" 11 марта 2017 года заведующий кафедрой истории России до начала XIX века, д.и.н., профессор. Н.С.Борисов выступил с лекцией "Политическое искусство Ивана III" в Государственном историческом музее в рамках лектория "Исторические субботы"
Страницы: