Новости сотрудничества

науки

студенческой жизни

Лекция Л.С. Белоусова "Ремесло историка" в Московском кадетском корпусе

17 апреля 2023 года и.о. декана исторического факультета МГУ, академик РАО, д.и.н., профессор Л.С. Белоусов выступил в Московском кадетском корпусе "Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации" с лекцией "Ремесло историка"

С.П. Карпов принял участие в пресс-конференции, посвященной подготовке к празднованию 300-летия Российской империи

22 июля 2021 года академик РАН, президент исторического факультета МГУ, д.и.н., профессор С.П. Карпов принял участие в пресс-конференции посвященной подготовке к празднованию 300-летия Российской империи

Участие в лекционном видеокурсе «Крым в русской исторической памяти»

Специалисты исторического факультета МГУ - академик РАН С.П.Карпов, профессор С.Ю.Сапрыкин и доцент П.В.Кузенков - принимают участие в лекционном видеокурсе «Крым в русской исторической памяти».