Новости сотрудничества

Участие в проведении интеллектуального марафона "У истоков государства Российского: от Владимира Святого до Петра I"20 марта 2017 года студенты исторического факультето приняли участие в проведении интеллектуального марафона "У истоков государства Российского: от Владимира Святого до Петра I", прошедшего в рамках программы "Культурно-историческое просвещение подрастающего поколения в образовательных учреждениях студентами МГУ имени М.В. Ломоносова"
И.И.Тучков на Всероссийской конференции "История России в XXI веке глазами школьников"Декан исторического факультета МГУ, д.иск., профессор И.И.Тучков принял участие в пленарном заседании Всероссийской конференции "История России в XXI веке глазами школьников" и выступил в роли модератора круглого стола "Концепция преподавания современной истории России в средней школе"