Новости сотрудничества

18.11.2015 Благотворительная поездка в школу-интернат Рязанской области  2300

Благотворительная поездка в школу-интернат Рязанской области

Участники группы «Не хлебом единым» планируют вновь навестить ребят из Зареченской коррекционной школы-интерната, реабилитационного центра в Песочне и воскресной школы г.Сапожок. Ближайшая поездка состоится 5-6 декабря.

Кураторами поездки являются Аркадий Евгеньевич Тарасов, Евгения Валерьевна Корунова (+7 (903) 780-99-28) и Анна Волкова (+7 (909) 635-73-29).

О своем желании участвовать в поездке вы можете написать организаторам группы "Не хлебом единым" в сети "ВКонтакте" или кураторам поездки. Пишите или звоните, если у вас возникают просто вопросы и предложения. Для обсуждения деталей поездки создано отдельное обсуждение в группе «ВКонтакте».

Накануне поездки организаторы объявляют традиционный сбор подарков для ребят. До 3 декабря все желающие могут принести свои подарки в аудиторию Е-449 Шуваловского корпуса МГУ (помещение Кафедры истории России до начала XIX века) с 11:00 до 18:00.

Организаторы поездки собирают:

• новую и б/у одежду в хорошем состоянии,
  • обувь,
  • канцтовары,
  • настольные игры и спортивный инвентарь,
  • наборы для творчества и досуга,
  • сладости.

Не нужно приносить:

• мягкие игрушки,
  • старые кассеты, диски и книги.

Спасибо за Ваше участие!