Новости сотрудничества

19.01.2013 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

19 января, состоялась традиционная ежегодная встреча выпускников исторического факультета МГУ. На собрании, которое началось в 12:00 в ауд. 4 Шуваловского корпуса, с рассказом о мероприятиях, состоявшихся на факультете в минувшем году, перед собравшимися выступил декан факультета академик С.П.Карпов. О работе Фонда поддержки научно-исследовательской деятельности исторического факультета "Наш исторический" рассказал его исполнительный директор А.В.Сафронов. Вел собрание председатель правления Фонда проф. Л.С.Белоусов. Продолжение встречи проходило в менее формальной обстановке.

В этот же день состоялось заседание Совета по использованию целевого капитала Фонда. Продолжение встречи проходило в менее формальной обстановке. В адрес факультета от его выпускников поступило несколько интересных предложений, которые, несомненно, будут вскоре реализованы.

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"