Новости сотрудничества

08.10.2013 Стажировка иностранных студентов на историческом факультете  2137

8 октября пятеро студентов Харьковского национального университета им. В.Н.Каразина начнут учебную стажировку на историческом факультете. Стажировка организована в рамках соглашения о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ им. М.В.Ломоносова и Харьковским национальным университетом им. В.Н.Каразина. Инициатором и спонсором предстоящей стажировки выступил Фонд "Русский мир".

Отбор участников учебной стажировки был проведен 25 сентября в ходе встречи первого заместителя исполнительного директора фонда «Русский мир» В.Истратова и доцента исторического факультета МГУ Д.Хитрова с украинскими студентами-кандидатами для поездки в Москву.

Посмотреть все анонсы