Новости сотрудничества

22.06.2015 Лекции цикла "Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература"  9614

В этом году к.и.н., доцент кафедры истории Церкви исторического факультета МГУ А.Г. Зоитакис принимает участие в лекционном цикле "Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература", организованном Греческим культурным центром в Москве. Предлагаем вашему вниманию видеозапись шести уже состоявшихся лекций:

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи в виде плейлиста на видеоканале исторического факультета МГУ в сервисе "Youtube". Для перехода между видеозаписями пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.