Новости сотрудничества

22.06.2015 Что такое археография?  6608

6 и 13 июня 2015 года в эфире телеканала "Союз" были показаны две части интервью д.и.н., профессора И.В. Поздеевой - основателя и руководителя археографической группы, с 1991 г. – археографической лаборатории кафедры источниковедения отечественной истории, а с 2002 г. – межкафедральной археографической лаборатории исторического факультета МГУ, создателем методики комплексных археографических экспедиций в традиционные, заселенные старообрядцами, регионы России и стран СНГ.

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи обеих передач в виде плейлиста видеоканала исторического факультета МГУ на сервисе "Youtube".

Для перехода между видеозаписями пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.

Посмотреть все анонсы