Новости сотрудничества

22.10.2014 Встреча декана исторического факультета МГУ с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в Москве Умитом Ярдымом  3052

22 октября в Шуваловском корпусе Московского университета состоялась встреча декана исторического факультета МГУ академика РАН С.П. Карпова с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в Москве Умитом Ярдымом. Во встрече также приняли участие заместитель декана по международному сотрудничеству исторического факультета МГУ О.Е. Казьмина, ведущий научный сотрудник исторического факультета МГУ М.В. Грацианский и второй секретарь посольства Турецкой Республики в Москве Фатих Топалоглу. Во время встречи обсуждались перспективы расширения сотрудничества между историческим факультетом МГУ и университетами Турции, возможности осуществления совместных научных проектов и публикации их результатов. Обсуждение прошло очень заинтересованно, конструктивно и доброжелательно.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Посмотреть все анонсы