Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости сотрудничества

22.10.2014 Встреча декана исторического факультета МГУ с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в Москве Умитом Ярдымом
 1387

22 октября в Шуваловском корпусе Московского университета состоялась встреча декана исторического факультета МГУ академика РАН С.П. Карпова с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в Москве Умитом Ярдымом. Во встрече также приняли участие заместитель декана по международному сотрудничеству исторического факультета МГУ О.Е. Казьмина, ведущий научный сотрудник исторического факультета МГУ М.В. Грацианский и второй секретарь посольства Турецкой Республики в Москве Фатих Топалоглу. Во время встречи обсуждались перспективы расширения сотрудничества между историческим факультетом МГУ и университетами Турции, возможности осуществления совместных научных проектов и публикации их результатов. Обсуждение прошло очень заинтересованно, конструктивно и доброжелательно.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Анонсы событий

нажмите на афишу для перехода