Новости сотрудничества

02.09.2017 А.В.Гусев принял участие в конференции "After the End of Revolution: Constitutional Order Amid the Crisis of Democracy"   7371

1-2 сентября 2017 года к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ А.В.Гусев принял участие в международной научной конференции "After the End of Revolution: Constitutional Order Amid the Crisis of Democracy", организованной НИУ ВШЭ совместно с Telos-Paul Piccone Institute (www.telosinstitute.net/moscow2017/), и выступил с докладом "The unfinished revolution: social modernization and the struggle for democracy in Russia" (Незаконченная революция: социальная модернизация и борьба за демократию в России).

В конференции, посвященной обсуждению проблем истории и современного состояния теории и практики демократии в разных странах, участвовали исследователи из России, США, Великобритании, Канады и Австралии.

Программа конференции доступна на сайте организаторов.