Новости сотрудничества

18.03.2017 А.В.Гусев принял участие в международной конференции "Reform and Revolution in Europe, 1917–19: Entangled and Transnational Histories"  6516

16-18 марта 2017 года к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ А.В.Гусев принял участие в международной конференции "Reform and Revolution in Europe, 1917–19: Entangled and Transnational Histories" (Реформа и революция в Европе 1917-1919 гг.: переплетенные и транснациональные истории), организованной Финским историческим обществом, Университетом Тампере и Финским центром передового опыта в области истории общества, и выступил с докладом "The relation of the records to the Leon Trotsky’s conception of the Permanent Revolution" (Концепция перманентной революции Льва Троцкого по архивным документам) на секции, подготовленной Национальным архивом Финляндии.

В конференции приняло участие свыше ста исследователей из более десяти стран мира.