Новости сотрудничества

09.03.2017 Благодарность за участие в проекте "Каждый день горжусь Россией!"  7081

Благодарность за участие в проекте "Каждый день горжусь Россией!"

От Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Общественной молодежной палаты (Молодежного парламента) при Государственной Думе поступила благодарность в адрес исторического факультета МГУ и его сотрудников - доцентов кафедры истории России XIX века - начала XX века Л.В.Жигальцовой и Л.В.Жуковой, а также доцента кафедры истории России XX-XXI вв. А.Ю.Шадринf - за поддержку проекта “Каждый день горжусь Россией!” и подготовку тестовых заданий по истории Отечества и истории Великой Отечественной войны.

Посмотреть все анонсы