Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости сотрудничества

27.06.2014 Целевой капитал Фонда "Наш Исторический" стал больше на 2 миллиона рублей  2416 

27 июня 2014 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ на церемонии вручения дипломов выпускникам исторического факультета 2014 г. состоялось передача Сертификата на пополнение целевого капитала Фонда "Наш Исторический" на 2 миллиона руб. из средств Благотворительного фонда В.Потанина.

Фонд «Наш Исторический» стал одним из восьми победителей 2-летней программы "Целевые капиталы: стратегия роста", совместно организованной Благотворительным фондом В.Потанина, Российской экономической школой и Форумом Доноров.

Исполнительный директор Благотворительного фонда В.Потанина О.Орачева Сертификат получает исполнительный директор Фонда

От  Благотворительного фонда В.Потанина сертификат вручала исполнительный директор Фонда Оксана Орачева. Она отметила большие успехи Фонда «Наш Исторический» в деле создания, развития и пополнения целевого капитала и в работе по организации сообщества выпускников Истфака МГУ. Она выразила уверенность, что пожертвование Благотворительного Фонда Владимира Потанина послужит  хорошим стимулом в развитии научной работы на историческом факультете.

В ответной речи исполнительный директор Фонда "Наш Исторический" Александр Сафронов поблагодарил  Благотворительный Фонд В. Потанина за высокую оценку деятельности по развитию целевого капитала исторического факультета. А.Сафронов заверил, что доход от  полученного пожертвования в целевой капитал будет целиком использован на ведущиеся Фондом программы поддержки молодых исследователей на историческом факультете МГУ. Он также поздравил выпускников - истфаковцев с получением дипломов и призвал их активнее участвовать в деятельности Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ и поддержать целевой капитал Фонда "Наш Исторический".

Декан исторического факультета МГУ академик С.П.Карпов Торжественная церемония вручения дипломов

Декан исторического факультета МГУ, академик Сергей Павлович Карпов, поблагодарил Благотворительный Фонд В.Потанина за доверие к деятельности Фонда «Наш Исторический» и всего исторического факультета в целом. Он пожелал дальнейшего успешного развития Фонду "Наш Исторический", оказывающего неоценимую помощь историческому факультету в сфере развития научных проектов. Декан обратился и к выпускникам, с призывом не терять связи с факультетом, укреплять корпорацию выпускников - историков, и всемерно поддерживать деятельность Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ и Фонда "Наш Исторический".


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы