Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости сотрудничества

23.12.2016 VIII Благотворительная новогодняя елка  5611 

23 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялся традиционный, уже восьмой по счету, детский благотворительный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и подарками.

Специальными гостями праздника стали свыше 400 детей из детских домов Москвы, Подмосковья, Владимирской и Калужской областей, а также подопечные Межрегионального Благотворительного Общественного Фонда "София", Благотворительного фонда помощи людям с ограниченными возможностями "Время Добра", Центра социальной реабилитации детей-инвалидов "Радуга" и других организаций, оказывающих помощь детям в трудных жизненных ситуациях.

Автор фотографий: Веста Горбачева

Студенты, преподаватели и сотрудники исторического факультета подготовили для гостей музыкальный спектакль "Приключения лисенка Людвига и цыпленка Тутты или Повесть о настоящей дружбе". Добрая история про то, как подружились лисенок и цыпленок, и эта дружба спасла жизнь и куриному, и лисьему семействам, не оставила равнодушными наших маленьких зрителей.

Автор фотографий: Анита Петрова

Прекрасным завершением праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручение новогодних подарков. Набор сладостей, раскраску и мягкую игрушку на память о празднике получили все гости Елки.


Позади уже семь таких мероприятий, проведение которых стало возможным только благодаря доброте, отзывчивости и активной поддержке вас, наших замечательных студентов и преподавателей!

Авторы фотографий: Веста Горбачева и Анита Петрова



Назад к списку новостей