Новости сотрудничества

252-е заседание семинара Центра экономической истории: доклад профессора Леандро Прадос-де-ла-Эскосура17 января 2018 года состоялось 252-е заседание семинара Центра экономической истории, на котором с докладом "Неравенство уровня благосостояния: межстрановые сравнения в долговременной ретроспективе" выступил профессор экономической истории Университета Карлос III (Мадрид)  Леандро Прадос-де-ла-Эскосура (Leandro Prados de la Escosura)
М.А.Реформатская - участник цикла встреч "Семья на фоне XX века"14 января 2018 года к.и.н., ст. преподаватель кафедры всеобщей истории искусств М.А.Реформатская выступила в Доме-музее Бориса Пастернака в Переделкине в рамках цикла "Семья на фоне ХХ века". Мария Александровна рассказала о нескольких поколениях семьи Реформатских-Поспеловых, неразрывно связанной с искусством, педагогикой и литературой, с музыкой и живописью
Мероприятия, подготовленные представителями исторического факультета МГУ - победители голосования на сайте ЦСПИ ГПИБ РоссииНа сайте Центра социально-политической истории ГПИБ России подведены итоги голосования по выбору лучших мероприятий, состоявшихся в ЦСПИ в 2017 году. В двух номинациях из  трех победу одержали выставка и конференция, подготовленные представителями исторического факультета МГУ
Новогодние открытки от студентов истфака МГУВ преддверии Нового года студенты-историки поздравляли бабушек и дедушек, которые, встречают этот замечательный праздник в домах престарелых.
Страницы: