Встречи и мероприятия

19.01.2013 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета  1501

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

19 января, состоялась традиционная ежегодная встреча выпускников исторического факультета МГУ. На собрании, которое началось в 12:00 в ауд. 4 Шуваловского корпуса, с рассказом о мероприятиях, состоявшихся на факультете в минувшем году, перед собравшимися выступил декан факультета академик С.П.Карпов. О работе Фонда поддержки научно-исследовательской деятельности исторического факультета "Наш исторический" рассказал его исполнительный директор А.В.Сафронов. Вел собрание председатель правления Фонда проф. Л.С.Белоусов. Продолжение встречи проходило в менее формальной обстановке.

В этот же день состоялось заседание Совета по использованию целевого капитала Фонда. Продолжение встречи проходило в менее формальной обстановке. В адрес факультета от его выпускников поступило несколько интересных предложений, которые, несомненно, будут вскоре реализованы.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.