Встречи и мероприятия

23.11.2021 Итоги Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации "Выдающиеся статьи" в 2021 году  2649

18 ноября 2021 года подведены итоги Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации "Выдающиеся научные статьи".

В конкурсной номинации оценивались параметры статей, опубликованных штатными сотрудниками МГУ в ведущих научных журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами за периоды 2020-2021 гг. (число и значимость публикаций) и 2016-2020 гг. (цитируемость опубликованных работ). К рассмотрению принимались изданные статьи, а также статьи, принятые к печати в 2021 году, которые должны быть опубликованы в период до 31 декабря 2021 (при наличии DOI).

В числе победителей – 7 сотрудников исторического факультета:

Поздравляем наших коллег и желаем новых творческих успехов!

В список победителей вошли 928 штатных сотрудников Московского университета. Итоги конкурса утверждены приказом ректора МГУ № 1183 от 18 ноября 2021 года.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.