Встречи и мероприятия

18.01.2014 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета  2059

Накануне Татьяниного дня на историческом факультете прошла традиционная встреча выпускников. 18 января, в Шуваловском корпусе МГУ вновь собрались выпускники нашего факультета разных лет. Перед собравшимися с рассказом о том, чем живет факультет сегодня, выступил декан, академик С.П.Карпов. С сообщением о работе Ассоциации выпускников исторического факультета и Фонда "Наш исторический" выступил исполнительный директор фонда доцент А.В.Сафронов. Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с общего собрания.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.