Встречи и мероприятия

04.06.2013 Результаты грантовых конкурсов Фонда "Наш Исторический"  4093

Результаты грантовых конкурсов Фонда "Наш Исторический"

В июне 2013 года Фонд "Наш Исторический" подвел итоги двух ранее объявленных конкурсов и выявил победителей, которыми стали молодые сотрудники исторического факультета МГУ

Конкурс №1 "Монография"

Победители: Богданов Владимир Павлович, Ягодкина Елена Олеговна (коллективная монография)

Подразделения: лаборатория истории культуры, кафедра источниковедения отечественной истории.

Публикация: "Серафима Ивановна Антонова: воспоминания советского человека".

Срок издания: до 31.12.2013 г.

Конкурс №2 "Трэвел-грант"

Победитель: Лазарева Арина Владимировна

Подразделение: кафедра: новой и новейшей истории

Тема исследования: "Массовое сознание в раннее новое время: позитивные и негативные стереотипы в немецких иллюстрированных листовках эпохи Тридцатилетней войны (1618–1648)"

Место проведения исследования: Philipps–Universitaet Marburg (Германия).

Сроки проведения исследования: 01.07.2013 г. – 31.07.2013 г.

Фонд «Наш исторический благодарит всех участников, подавших заявки на конкурсы 2013 г., и надеется на дальнейшее сотрудничество в рамках новых грантовых конкурсов.

Подписка на информационную рассылку Фонда "Наш Исторический" одновременно является Вашей регистрацией в Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.