Встречи и мероприятия

27.06.2014 Целевой капитал Фонда "Наш Исторический" стал больше на 2 миллиона рублей  1523

27 июня 2014 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ на церемонии вручения дипломов выпускникам исторического факультета 2014 г. состоялось передача Сертификата на пополнение целевого капитала Фонда "Наш Исторический" на 2 миллиона руб. из средств Благотворительного фонда В.Потанина.

Фонд «Наш Исторический» стал одним из восьми победителей 2-летней программы "Целевые капиталы: стратегия роста", совместно организованной Благотворительным фондом В.Потанина, Российской экономической школой и Форумом Доноров.

Исполнительный директор Благотворительного фонда В.Потанина О.Орачева Сертификат получает исполнительный директор Фонда

От  Благотворительного фонда В.Потанина сертификат вручала исполнительный директор Фонда Оксана Орачева. Она отметила большие успехи Фонда «Наш Исторический» в деле создания, развития и пополнения целевого капитала и в работе по организации сообщества выпускников Истфака МГУ. Она выразила уверенность, что пожертвование Благотворительного Фонда Владимира Потанина послужит  хорошим стимулом в развитии научной работы на историческом факультете.

В ответной речи исполнительный директор Фонда "Наш Исторический" Александр Сафронов поблагодарил  Благотворительный Фонд В. Потанина за высокую оценку деятельности по развитию целевого капитала исторического факультета. А.Сафронов заверил, что доход от  полученного пожертвования в целевой капитал будет целиком использован на ведущиеся Фондом программы поддержки молодых исследователей на историческом факультете МГУ. Он также поздравил выпускников - истфаковцев с получением дипломов и призвал их активнее участвовать в деятельности Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ и поддержать целевой капитал Фонда "Наш Исторический".

Декан исторического факультета МГУ академик С.П.Карпов Торжественная церемония вручения дипломов

Декан исторического факультета МГУ, академик Сергей Павлович Карпов, поблагодарил Благотворительный Фонд В.Потанина за доверие к деятельности Фонда «Наш Исторический» и всего исторического факультета в целом. Он пожелал дальнейшего успешного развития Фонду "Наш Исторический", оказывающего неоценимую помощь историческому факультету в сфере развития научных проектов. Декан обратился и к выпускникам, с призывом не терять связи с факультетом, укреплять корпорацию выпускников - историков, и всемерно поддерживать деятельность Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ и Фонда "Наш Исторический".

Подписка на информационную рассылку Фонда "Наш Исторический" одновременно является Вашей регистрацией в Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.