Встречи и мероприятия

23.01.2016 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета  1920

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

Накануне Татьяниного дня, 23 января, в Шуваловском корпусе МГУ вновь собрались выпускники нашего факультета разных лет.

Перед собравшимися с рассказом о том, чем живет факультет сегодня, выступили президент исторического факультета, академик С.П.Карпов и и.о. декана профессор И.И.Тучков. Участники встречи узнали о новом проекте "АLMA MATER", направленном на укрепление и развитие связей между истфаковцами: выпускниками, нынешними преподавателями и студентами. С сообщением о работе Ассоциации выпускников исторического факультета и Фонда "Наш исторический" выступил исполнительный директор фонда доцент А.В.Сафронов. Вел собрание председатель правления фонда профессор Л.С.Белоусов. С напутствиями в адрес факультета выступили выпускники разных лет.

Все желающие смогли посетить недавно созданный Музей исторического факультета, после чего участников встречи ждал дружеский фуршет.

Фоторепортаж И.Ильяшенко

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"

Анонсы событий

Проект "ALMA MATER"

В 2015 году мы запустили новый проект по укреплению и развитию связей между истфаковцами: выпускниками, нынешними преподавателями и студентами. Прежде всего, это будут встречи историков разных поколений, которым, несомненно, есть что сказать друг другу. Если Вы являетесь выпускником истфака МГУ, либо учитесь или работаете на факультете в настоящее время и у Вас есть предложения по организации таких встреч, то напишите нам соответствующее письмо, мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с Вами.

Защита от спама:
   Введите текст с картинки слева: