Ранее состоявшиеся лекции

Н.С.Борисов в лектории "Хронограф": "Возвышение Москвы: от Ивана Калиты до Ивана Великого"

20 апреля 2019 года состоялась очередная встреча в рамках исторического лектория "Хронограф", в ходе которой с лекцией "Возвышение Москвы: от Ивана Калиты до Ивана Великого" выступил заведующий кафедрой истории России до начала XIX века, д.и.н., профессор Николай Сергеевич Борисов.

В.Н.Горохов в лектории "Хронограф": "Происхождение Второй мировой войны"

15 декабря 2018 года состоялась очередная встреча в рамках исторического лектория "Хронограф", в ходе которой с лекцией "Происхождение Второй мировой войны" выступил к.и.н., доцент кафедры новой и новейшей истории Валерий Николаевич Горохов

А.Ю.Ватлин в лектории "Хронограф": "Переплетенная история: Советская Россия и Веймарская Германия в межвоенный период"

20 октября 2018 года состоялась очередная встреча в рамках исторического лектория "Хронограф", в ходе которой с лекцией "Переплетенная история: Советская Россия и Веймарская Германия в межвоенный период" выступил д.и.н., профессор кафедры новой и новейшей истории, научный руководитель лектория "Хронограф" Александр Юрьевич Ватлин

Страницы:

Место проведения

Лекции проходят в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект, 27, корпус 4.

Для посещения лекций необходима предварительная регистрация (ссылка находится в тексте анонса ближайшей лекции).

При входе в корпус необходимо предъявить паспорт, данные которого сотрудник охраны сверит со сведениями, оставленными Вами при регистрации на лекцию.