Новости дополнительного образования

19.12.2016 Встреча с культурологом, финалистом Премии Кандинского 2016 года Алеком Д. Эпштейном  3795

19 декабря в рамках проекта "Арт-лекторий" исторического факультета МГУ состоялась открытая лекция известного культуролога, доктора социологических наук, финалиста Премии Кандинского 2016 года Алека Д. Эпштейна "Художник как свидетель, хранитель памяти и гражданин (на пути к социальной культурологии современного искусства)".

В ходе лекции были рассмотрены и проанализированы возможности, которые открывает современное искусство перед историками, социологами и культурологами завтрашнего дня.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты