12.07.2019 Юбилей Евгении Владимировны Мягковой  1893

Юбилей Евгении Владимировны Мягковой

12 июля 2019 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ, кандидат филологических наук Евгения Владимировна Мягкова.

Е.В.Мягкова работает на кафедре с 2007 года. Область ее научных интересов - методика преподавания иностранных языков, терминология искусства, творчество У.Шекспира. По этой тематике Евгения Владимировна опубликовала ряда научных статей. Высокая квалификация и многолетний преподавательский опыт Е.В.Мягковой нашли отражение в целом ряде учебных пособий, по которым работают многие преподаватели кафедры.

Евгения Владимировна – опытный и талантливый педагог, высококвалифицированный специалист в области лингвистики. Она преподает английский язык студентам младших и старших курсов бакалавриата, ведет активную учебно-методическую работу. Е.В.Мягкову отличают высокая ответственность и творческий подход к своему делу.

Е.В. Мягкова пользуется авторитетом и уважением студентов и коллег факультета, щедро делится своим богатым педагогическим опытом с молодыми преподавателями кафедры.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Евгению Владимировну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!