07.02.2017 Юбилей Елены Михайловны Ереминой  2025

Юбилей Елены Михайловны Ереминой

7 февраля 2017 года отметила юбилей кандидат культурологии, доцент кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Елена Михайловна Еремина.

Е.М.Еремина работает на кафедре с 2006 года. Она - высококвалифицированный специалист и опытный преподаватель, ведущий практические занятия по английскому языку для студентов младших и старших курсов исторического факультета.

Е.М.Еремина является автором многочисленных научных публикаций. В 2016 году по итогам конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, ей была присуждена премия за достижения в преподавании и методической работе.

Е.М.Еремина щедро делится своим педагогическим опытом с молодыми преподавателями, демонстрирует высокую ответственность и творческий подход к выполняемой работе. За эти и многие другие качества она пользуется заслуженным уважением среди студентов и сотрудников факультета.

Сердечно поздравляем Елену Михайловну с юбилеем. Желаем ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов!