Новости кафедры

14.08.2018 Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году

Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году

С целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся значительньк результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности в рамках перспективных направлений развития Московского университета в МГУ проводится Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета.

К участию в Конкурсе допускаются штатные работники МГУ по основному месту работы. К Конкурсу не допускаются сотрудники, работающие в МГУ на условиях совместительства.

Сотрудникам, принявшим решение об участии в Конкурсе, необходимо в установленные сроки актуализировать информацию о себе в ИАС "ИСТИНА" и подписать согласие на участие в Конкурсе, согласие на обработку наукометрических и учетньк данньк в ИАС "ИСТИНА", заполнив соответствующие формы.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • "Выдающиеся научные школы Московского университета" (подача заявок с 20 августа по 20 сентября 2018 года; оценка заявок - до 15 октября 2018 года).

  • "Уникальные лекционные курсы" (подача заявок с 20 августа по 20 сентября 2018 года; оценка заявок - до 15 октября 2018 года).

  • "Выдающиеся публикации" (актуализация информации в ИАС "ИСТИНА" с 8 августа 2018 года до момента подписания сотрудником согласия на участие в конкурсе; подписание согласия на участие в Конкурсе - с 20 августа по 10 сентября 2018 года включительно, фиксация результатов Конкурса по состоянию на 12:00 11 сентября 2018 года; определение победителей в соответствии с критериями конкурса до 14 сентября).

Участие в Конкурсе индивидуальное за исключением номинации "Выдающиеся научные школы Московского университета".

Конкурс по каждой из номинаций проводится независимо.

Победителям выплачивается денежное вознаграждение в виде надбавки к заработной плате за дополнительный объем и высокое качество работ, способствовавших реализации задач Программы развития Московского университета на основании приказа ректора МГУ.



- Положение о конкурсе.pdf