Новости кафедры

23.04.2016 Лекция Т.А.Матасовой в лектории "Исторические субботы": "Византийский брак Ивана III и его значение для отечественной истории"   12001

23 апреля 2016 года к.и.н., м.н.с. кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ Т.А.Матасова выступила с лекцией "Византийский брак Ивана III и его значение для отечественной истории" в Государственном историческом музее (ГИМ) в рамках лектория "Исторические субботы", который посвящен как известным, так и малоизученным страницам прошлого России.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого выступления:

Видеозаписи уже состоявшихся лекций "Исторических суббот" можно посмотреть на медиапортале Государственного исторического музея.