23.03.2016 241-е заседание семинара Центра экономической истории  3201

241-е заседание семинара Центра экономической истории

23 марта состоялось 241-е заседание Центра экономической истории, на котором был представлен доклад к.и.н. Ю.В.Евдошенко (ЗАО «Издательство "Нефтяное хозяйство"») на тему «Иностранные агенты советской нефтяной промышленности 1920-х — 1930-х годов».

Перед докладом состоялась краткая презентация мемуаров первого начальника «Азнефти» в 1930-е годы, заместителя наркома тяжелой промышленности А.П.Серебровского - "На нефтяном фронте. А.П.Серебровский" / под ред. Ю.В.Евдошенко. М.: Изд-во "Нефтяное хозяйство", 2015. – 330 с.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: