Новости кафедры

20.01.2016 Д.и.н., профессор Л.И.Бородкин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  4417

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 17 от 18 января 2016 года за «большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную деятельность» заведующий Кафедрой исторической информатики исторического факультета МГУ Леонид Иосифович Бородкин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Поздравляем Леонида Иосифовича с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций