Новости кафедры

28.04.2023 Участие в конференции "Студенческая наука на историческом факультете БГУ 2023"  2316

Участие в конференции "Студенческая наука на историческом факультете БГУ 2023"

Организаторы и участники конференции «Студенческая наука на историческом факультете БГУ 2023»

28 апреля 2023 года по приглашению белорусских коллег сотрудники и студенты исторического факультета МГУ приняли участие в работе международной студенческой научной конференции "Студенческая наука на историческом факультете БГУ 2023", состоявшейся на историческом факультете Белорусского государственного университета .

на открытии пленарного заседания с приветственным словом выступили декан исторического факультета БГУ профессор А.Г. Кохановский, заместитель заведующего лабораторией диаспор и миграций исторического факультета МГУ А.В. Козополянская-Соловьева, заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков исторического факультета БГУ доцент А.А. Прохоров и доцент кафедры А.В. Козленко, студент 4 курса исторического факультета БГУ В.А. Бейзер.

Со стороны исторического факультета МГУ с докладами выступили: студент IV курса бакалавриата Н.С. Ерохов, студенты III курса бакалавриата Д.В. Андряков, М.А. Богомолов, М.М. Варакин, П.А. Виноградов, А.А. Есаян, А.И. Иванова, А.Р. Насырова, студенты II курса бакалавриата С.А. Даньшина, В.С. Дудкина, Г.А. Зимин, А.А. Мартиросян, А.П. Нигамедзянов, Ф.Д. Ратин, студенты I курса бакалавриата В.Л. Милованов, А.Т. Селезнев.

Предлагаем вашему вниманию репортаж о работе конференции, подготовленный историческим факультетом БГУ:

нажмите значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи

Декан исторического факультета БГУ А.Г. Кохановский направил в адрес и.о. декана исторического факультета МГУ Л.С. Белоусова благодарность студентам и сотруднику исторического факультета за активное участие в работе конференции.