Новости кафедры

22.10.2021 Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2021 году в номинации "Выдающиеся монографии"  5611

С целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, а также активно работающих молодых научных работников и преподавателей МГУ в 2021 году проводится Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации "Выдающиеся монографии".

В конкурсе учитываются монографии, выполненные штатными сотрудниками МГУ по основному месту работы и информация о которых размещена и верифицирована ответственным сотрудником подразделения в установленном порядке. К рассмотрению принимаются монографии, опубликованные в период 2020-2021гг, в том числе, используемые в учебном процессе, которые ранее не были премированы в рамках Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета. Подробнее с правилами проведения конкурса в данной номинации можно ознакомиться в приложении к тексту приказа, прикрепленного внизу данной новости.

Подача заявки осуществляется с 22 октября до 7 ноября 2021 года через личный кабинет в ИАС "ИСТИНА".

После авторизации на главной странице ИАС "ИСТИНА" в информационном блоке "Работа с системой" (справа на голубом фоне) нажмите на ссылку "Конкурсы", на открывшейся странице "Мои конкурсы" нажмите на ссылку "Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета – 2021", на странице конкурса под описанием номинации "Выдающиеся монографии" нажмите на поле "Заполнить заявку на конкурс в данной номинации", далее следуйте указаниям системы.

Процедура определения победителей в соответствии с критериями конкурса будет завершена до 1 декабря 2021 года.

Обращения и вопросы относительно порядка проведения конкурса направляются в Управление научной политики по электронной почте contest@rector.msu.ru с темой "Конкурс Программы развития".