Новости кафедры

26.09.2020 Специальный курс профессора Паскаля Коши (Франция) "Littérature et politique en France (XIXe et XXe siècle)"   597

В осеннем семестре 2020-2021 учебного года по приглашению кафедры новой и новейшей истории и кафедры иностранных языков профессор истории Института политических наук (Париж, Франция), научный сотрудник Центра по изучению истории Института политических наук Паскаль Коши (Pascal Cauchy) прочитает авторский специальный курс:

65226
Курс: "Littérature et politique en France (XIXe et XXe siècle) [Литература и политика во Франции, XIX-XX вв.] - на франц. яз."
Курс читается в осеннем семестре 2020 года со 2 октября (по пятницам) с 16:30 до 18:30 на платформе "Zoom". Для записи на курс и получения ссылки на конференцию необходимо написать о своем желании лаборанту кафедры новой и новейшей истории Марии Якимовой по электронной почте marie.yakimova27@mail.ru
(дисциплина вариативной части магистратуры на иностранном языке по выбору студента, направление «История»)
Коши Паскаль [Cauchy Pascal]
2 маг.
Д/О

Зачет

Курс рассчитан на франкоговорящих студентов магистратуры I и II года обучения, а также студентов бакалавриата, интересующихся историей Франции.

Курс читается со 2 октября 2020 года (по пятницам) с 16:30 до 18:30 на платформе "Zoom".

Для записи на курс и получения ссылки на конференцию необходимо написать о своем желании лаборанту кафедры новой и новейшей истории Марии Якимовой по электронной почте marie.yakimova27@mail.ru.

Предоставленную кафедрами информацию о специальных курсах, читаемых на иностранном языке в текущем семестре, можно увидеть на странице учебных курсов в раздела "Обучение" нашего сайта.

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра