Новости исторического факультета МГУ

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета20 января 2018 года, накануне Татьяниного дня, в Шуваловском корпусе МГУ на очередную встречу собрались более 80 выпускников исторического факультета разных лет.
В гостях у проекта "ALMA MATER" известный африканист Д.М.Бондаренко13 марта 2017 года на историческом факультете состоялась встреча с выпускником кафедры этнографии 1990 года, чл.-кор. РАН, д.и.н., заместителем директора Института Африки РАН профессором Д.М.Бондаренко, представившим свою новую книгу "Оттенки черного: культурно-антропологические аспекты взаимовосприятия и взаимоотношений африкано-американцев и мигрантов из стран субсахарской Африки в США"
Ежегодная встреча выпускников исторического факультета21 января 2017 г. в Шуваловском корпусе состоялась ежегодная встреча выпускников исторического факультета, приуроченная к празднованию Татьяниного дня. По хорошей традиции, которая поддерживается уже много лет, на встречу пришли истфаковцы самых разных поколений - от выпускников 50-х годов до вчерашних студентов.
Ежегодная встреча выпускников исторического факультета23 января 2016 г. на историческом факультете МГУ состоялась традиционная встреча выпускников всех поколений
В гостях у проекта "ALMA MATER" известный американист В.В.Согрин27 ноября 2015 года на историческом факультете МГУ состоялась встреча с выпускником истфака, д.и.н., главным редактором журнала "Новая и новейшая история", руководителем Центра североамериканских исследований ИВИ РАН, председателем Совета Российской ассоциации историков-американистов В.В.Согриным.
Страницы:

нажмите для просмотра