Новости исторического факультета МГУ

Информация о поликлинике МГУ для учащихся и сотрудников17 марта 2016 г. в 13:00 в ауд. В-3 Шуваловского корпуса состоится встреча сотрудников факультета с представителями Медицинского центра МГУ по вопросу дальнейшей организации предоставления поликлинической помощи
О переносе выходных дней в феврале 2016 годаВо исполнение Постановления Правительства РФ N 1017 от 24 сентября 2015 года «О переносе выходных дней в 2016 году» ректор МГУ издал соответствующий приказ, которым предусмотрено, что в субботу 20 февраля МГУ работает в режиме и по расписанию понедельника, а в понедельник 22 февраля в режиме и по расписанию субботнего дня.
В МГУ начала работу горячая линия экстренной психологической помощиНа горячей линии круглосуточно дежурят два психолога. Служба создана с участием специалистов Центра экстренной психологической помощи МЧС и факультета психологии МГУ. Абонентам гарантируется полная анонимность, консультации и звонки с московских телефонных номеров - бесплатны:

8 (499) 216-50-50
8 (495) 989-50-50
Профессор С.В.Мироненко награжден французским орденом "За заслуги"

Заведующий Кафедрой истории России ХIX - начала XX веков исторического факультета МГУ, директор Государственного архива Российской Федерации, д.и.н., профессор Сергей Владимирович Мироненко удостоен национального ордена Франции «За заслуги» (Ordre national du Mérite). 4 марта посол Французской республики Ж.-М.Рипер вручил награду в ходе торжественной церемонии, проходившей в Посольстве Франции.

Страницы:

нажмите для просмотра