Электронное расписание Библиотека электронных ресурсов Каталог документов Диссертационные советы

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости исторического факультета МГУ

Участие в презентации монографии М.Ю.Мухина "Топливо Победы: Азербайджан в годы Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.)15 июня 2018 года в Российском информационно-культурном центре в Баку по инициативе и при участии исторического факультета МГУ состоялась презентация монографии д.и.н., в.н.с. ИРИ РАН М.Ю.Мухина "Топливо Победы: Азербайджан в годы Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.)"
И.А.Агакишиев награжден медалью "Терегги" (Азербайджанская Республика)К.и.н., доцент кафедры истории стран ближнего зарубежья, преподаватель магистерской программы "История диаспор" исторического факультета МГУ Исмаил Алиевич Агакишиев награжден медалью "Терегги" (Азербайджанская Республика)
Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г."27 октября 2016 года на историческом факультете МГУ состоялась Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г."
Е.И.Пивовар "Евразийский интеграционный проект на постсоветском пространстве: 1991 - 2015 гг. (Предпосылки, становление, развитие)"27 октября на историческом факультете МГУ состоялась презентация новой книги члена-корреспондента РАН, президента РГГУ, заведующего кафедрой истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ, профессора  Е.И.Пивовара "Евразийский интеграционный проект на постсоветском пространстве: 1991 - 2015 гг. (Предпосылки, становление, развитие)"
О.В.Солопова награждена медалью Франциска Скорины (Республика Беларусь)К.и.н., ученый секретарь - заместитель декана исторического факультета МГУ, руководитель Лаборатории истории диаспор, председатель региональной общественной организации "Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы»" О.В.Солопова награждена медалью Франциска Скорины
Страницы:

нажмите для просмотра