Новости исторического факультета МГУ

VIII Благотворительная елка на истфаке МГУ23 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялся традиционный, уже восьмой по счету, детский благотворительный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и подарками.
II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"15 декабря 2016 года на историческом факультете МГУ при поддержке Студенческого совета была проведена II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", на которой побывали декан истфака профессор И.И.Тучков, преподаватели и студенты
I Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"18 декабря 2015 года на историческом факультете впервые прошла Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", которая имела большой успех у студентов и преподавателей
Благотворительная поездка в школу-интернат Рязанской областиУчастники группы «Не хлебом единым» планируют навестить ребят из Зареченской коррекционной школы-интерната, реабилитационного центра в Песочне и воскресной школы г.Сапожок. Ближайшая поездка состоится 5-6 декабря. Ее организаторы объявляют традиционный сбор подарков для ребят. До 3 декабря все желающие могут принести их в ауд. Е-449 Шуваловского корпуса МГУ с 11:00 до 18:00.
Благотворительная поездка в Рязанскую область30-31 мая состоится традиционная благотворительная поездка студентов и преподавателей исторического факультета МГУ в детские дома и социально-реабилитационные центры Рязанской области.
Шестая Благотворительная елка для детей из детских домовНа историческом факультете МГУ прошла шестая Благотворительная елка, подготовленная силами студентов, аспирантов и преподавателей для воспитанников из детских домов, интернатов и детей-инвалидов.

нажмите для просмотра