Новости исторического факультета МГУ

Лекция А.В.Гусева "Октябрь 1917-го: почему победили большевики?" в цикле "Университетские субботы"21 октября 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась очередная "Университетская суббота", в ходе которой с лекцией "Октябрь 1917-го: почему победили большевики?" выступил к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий А.В.Гусев
Лекция Д.А.Андреева "Был ли у российской монархии шанс? Причины Февральской революции" в цикле "Университетские субботы"29 апреля 2017 года к.и.н., доцент кафедры истории России XIX - начала XX веков исторического факультета МГУ Д.А.Андреев выступил с открытой научно-популярной лекцией на тему "Был ли у российской монархии шанс? Причины Февральской революции" в  цикле "Университетские субботы"
Лекция А.Е.Тарасова "Об ожидании конца света в Средневековой Руси" в цикле "Университетские субботы"22 апреля 2017 года к.и.н., ст.преподаватель кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ А.Е.Тарасов выступил с открытой научно-популярной лекцией на тему "Об ожидании конца света в Средневековой Руси" в  цикле "Университетские субботы"

Анонсы событий

нажмите для просмотра