Новости исторического факультета МГУ

День открытых дверей в Школе юного историка30 сентября 2017 года в конференц-зале Шуваловского  корпуса состоялся традиционный День открытых дверей в Школе юного историка исторического факультета МГУ.
Исторический факультет - участник фестиваля школ межрайонного совета директоров Западного административного округа30 сентября 2017 года исторический факультет МГУ принял участие в третьем фестивале школ межрайонного совета директоров Западного административного округа, проводимого в рамках проекта Департамента образования Москвы "Эстафета фестивалей межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности – наши общие результаты"
Д.А.Андреев и Л.Е.Малыгина - гости программы "Светлый вечер" на радио "ВЕРА"Заместитель декана исторического факультета МГУ по научной работе к.и.н., доцент кафедры истории России XIX - начала XX вв. Д.А.Андреев и заместитель начальника отдела научно-методической поддержки сферы общего образования МГУ к.фил.н. Л.Е.Малыгина приняли участие в программе "Светлый вечер" на радио "ВЕРА"
Страницы:

нажмите для просмотра