Новости исторического факультета

05.12.2015 Опубликовано предварительное расписание зимней экзаменационной сессии 2015/2016 учебного года  4041

На странице расписания раздела "Обучение" официального сайта исторического факультета опубликована предварительная версия расписания зимней экзаменационной сессии 2015-2016 учебного года.

Для просмотра расписания в табличной форме необходимо нажать на одну из серых закладок в верхней части страницы, соответствующую интересующей вас программе (бакалавриат, магистратура, специалитет) и форме обучения (дневная, вечерняя).

С помощью переключателя, расположенного внизу каждой страницы с расписанием сессии, вы можете выбрать необходимый курс или год обучения.

Посмотреть все анонсы