Новости исторического факультета

25.04.2013 Доцент Т.П.Гусарова награждена венгерским "Орденом Золотого Креста"  3537

Доцент Т.П.Гусарова награждена венгерским "Орденом Золотого Креста"

Чрезвычайный и полномочный посол Венгерской республики в России г-н Иштван Ийдярто вручил к.и.н., доценту кафедры истории средних веков исторического факультета Т.П.Гусаровой Венгерский Орден Золотого Креста (A Magyar Arany Érdemkereszt). Высокая награда вручена Татьяне Павловне за вклад в популяризацию венгерской истории и культуры в России, в исследование истории венгерско-российских культурных связей, в воспитание молодого поколения, изучающего, преподающего и популяризирующего венгерскую историю и культуру.

Коллектив исторического факультета поздравляет Т.П.Гусарову с заслуженной наградой и желает ей новых творческих успехов и достижений.

Посмотреть все анонсы