Новости исторического факультета

10.11.2015 Открыта регистрация участников олимпиады "Покори Воробьевы горы!"  2824

Открыта регистрация участников олимпиады "Покори Воробьевы горы!"

Организаторы олимпиады объявили о начале регистрации участников олимпиады. Для похождения этой процедуры следует зарегистрироваться на сайте олимпиады, заполнив специальную форму.

Организаторы также обращают внимание, что при регистрации необходимо указывать подлинные ФИО, класс, школу, e-mail. В случае, если какие-то из данных будут заполнены неверно, то результаты участия могут быть аннулированы. Обязательным условием участия является заполнение согласия на обработку персональных данных. Для оформления этого документа необходимо распечатать специальный бланк, подписать его и после этого загрузить в соответствующем окне в Личном кабинете.

В этом сезоне изменены условия участия школьников 5-9 классов в олимпиаде. Теперь для всех возрастных групп действует общий "Регламент".

Пожалуйста ознакомьтесь с "Положением об олимпиаде"

Посмотреть все анонсы