Новости исторического факультета

02.11.2015 Электронный журнал "Исторические Исследования" представлен в "КиберЛенинке"  3908

Электронный журнал "Исторические Исследования" представлен в "КиберЛенинке"

Со 2 ноября 2015 года на основании договора о сотрудничестве электронный научный журнал исторического факультета МГУ "Исторические Исследования" представлен в электронной библиотеке открытого доступа "КиберЛенинка", основными задачами которой является популяризация науки и научной деятельности, общественный контроль качества научных публикаций, развитие междисциплинарных исследований, современного института научной рецензии и повышение цитируемости российской науки.

"КиберЛенинка" экспортирует все свои метаданные в открытые репозитории научной информации: Google Scholar, OCLC WorldCat, Соционет, Bielefeld Academic Search Engine (BASE), Registry of Open Access Repositories (ROAR), Open Access Infrastructure for Research in Europe (OpenAIRE), Research Papers in Economics (RePEc), EBSCO. Таким образом, публикации наших авторов отныне получают более широкую известность в научном сообществе.

Посмотреть все анонсы