Новости исторического факультета

03.03.2022 Юбилей Татьяны Геннадьевны Комарда  1708

Юбилей Татьяны Геннадьевны Комарда

3 марта 2022 года отмечает юбилей кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Татьяна Геннадьевна Комарда.

Т.Г. Комарда работает на кафедре иностранных языков с 1997 года. Она - высококвалифицированный специалист, талантливый и опытный преподаватель, ведет практические занятия по английскому языку у студентов младших и старших курсов бакалавриата, читает лекции для слушателей программы профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Татьяна Геннадьевна ведет большую научно-исследовательскую и учебно-методическую работу. Область её научных интересов – история и теория культуры, методика преподавания иностранных языков. Т.Г. Комарда является автором многочисленных научных статей, а также учебника, который используют в своей работе преподаватели кафедры. Ее отличают высокая ответственность и творческий подход к выполняемой работе; она щедро делится своим педагогическим опытом с молодыми преподавателями.

Татьяна Геннадьевна пользуется уважением среди студентов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета поздравляет Татьяну Геннадьевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Посмотреть все анонсы