Новости исторического факультета

04.02.2022 Д.Н. Ермаков награжден медалью "За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития"  4637

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 1662 от 29 декабря 2021 года д.полит.н., д.э.н., профессор кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ Д.Н. Ермаков награждён Медалью Министерства науки и высшего образования РФ "За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития".

В течение многих лет Дмитрий Николаевич оказывает содействие в развитии государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий. Д.Н. Ермаковым издано более 250 научных работ, 25 из них – в изданиях из списков WoS и Scopus, 117 – в журналах, рецензируемых ВАК РФ, 10 монографий.

Поздравляем Дмитрия Николаевича с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!

Посмотреть все анонсы