Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

29.09.2021 Л.С. Белоусов – лауреат премии "Декан года" в номинации "Исторические науки"  4744 

Л.С. Белоусов – лауреат премии "Декан года" в номинации "Исторические науки"

Академику РАО, и.о. декана исторического факультета МГУ, заведующему кафедрой новой и новейшей истории, д.и.н., профессору Л.С. Белоусову решением Российского профессорского собрания присуждена общенациональная премия "Декан года" в номинации "Исторические науки".

Объявление результатов и награждение лауреатов премии состоялось 28 сентября 2021 года в ходе Профессорского форума "Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы".

Предлагаем вашему вниманию видеозапись с церемонии награждения:

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


29 сентября 2021 года члены Ученого совета исторического факультета от имени всех сотрудников, студентов и аспирантов тепло поздравили Льва Сергеевича с высокой наградой и пожелали ему новых успехов.


Общенациональная премия "Декан года" учреждена Российским профессорским собранием в 2020 году в целях сохранения и дальнейшего развития научного и образовательного потенциала российских высших учебных заведений, стимулирования научно-технического развития и поощрения руководителей структурных подразделений, работающих в научных или образовательных организациях. Она присуждается Президиумом Российского профессорского собрания за выдающиеся результаты в сфере управления факультетом (институтом или аналогичным структурным подразделением университета) и вклад в развитие научной отрасли.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы