Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

15.11.2021 Д.А. Цыганков – один из победителей Конкурса МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2021 году  5264 

Д.А. Цыганков – один из победителей Конкурса МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2021 году

15 ноября 2021 года объявлены результаты Конкурса предложений по созданию массовых открытых онлайн-курсов, проводимого с 18 августа 2021 года в рамках реализации "Программы развития Московского университета".

Одним из победителей конкурса стал к.и.н., доцент кафедры истории России XIX века – начала XX века исторического факультета МГУ Д.А. Цыганков, подготовивший на основании поданной на конкурс заявки, курс "Московский университет в эпоху реформ и революций", который размещен на национальной онлайн-платформе Открытое образование".

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


Для участия в конкурсе сотруднику МГУ до 23:59 31 августа 2021 года было необходимо представить в Центр развития электронных образовательных ресурсов (ЦРЭОР) заявку в электронном виде.

С общими сведениями о проводимом конкурсе, требованиям к его участникам и их работам, составом конкурсной комиссии, методическими рекомендациями для преподавателей по подготовке записи онлайн-курса, критериями отбора победителя конкурсного отбора можно ознакомиться в прилагаемой "Документации о конкурсном отборе".



Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы