Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

02.07.2021 Вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры 2021 года  3549 

Вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры 2021 года

1-2 июля 2021 года на историческом факультете МГУ состоялось вручение дипломов 204 бакалаврам и 160 магистрам, успешно завершившим обучение по двум направлениям подготовки: "История" и "История искусств".

45 выпускников бакалавриата (22%) и 103 выпускника магистратуры (64%) были удостоены дипломов с отличием. Вместе с документами о высшем образовании они получили в подарок экземпляры книги "О людях Московского университета", в которой собраны выступления ректора МГУ, академика РАН В.А. Садовничего, посвященные выдающимся университетским ученым – математикам и физикам,химикам и биологам, философам и историкам. Бакалавры-отличники также получили на память нагрудный академический знак выпускника МГУ.

В условиях пандемии провести традиционную торжественную церемонию не представлялось возможным. Однако руководство исторического факультета приложила все усилия для создания праздничного настроения. Выпускники могли облачиться в мантии и сфотографироваться на память.

Фотоальбом персональных фотографий с этой церемонии вы можете посмотреть на факультетском аккаунте сервиса "Google Photos".

Исторический факультет МГУ желает своим выпускникам новых побед, научных открытий и творческих успехов. В добрый путь!


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы