Новости исторического факультета

04.06.2021 Юбилей Аллы Николаевны Полевой  2038

Юбилей Аллы Николаевны Полевой

4 июня 2021 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры исторической информатики исторического факультета МГУ Алла Николаевна Полевая.

А.Н. Полевая – выпускница кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ, с 1995 года она работает на историческом факультете.

Область научных интересов Аллы Николаевны – историческая информатика и социально-экономическая история. Она ведет семинарские занятия по курсу "Информатика и математика", проводит педагогическую и экскурсионно-ознакомительную практику студентов кафедры.

А.Н. Полевая – член Ассоциации "История и компьютер" (АИК). Она неоднократно входила в состав оргкомитета конференций.

Многие годы Алла Николаевна занимается общественной работой, более 20 лет является заместителем председателя профкома исторического факультета по работе со студентами и аспирантами. Ее деятельность была отмечена благодарностями председателя Объединенного профсоюзного комитета МГУ и нагрудным знаком "За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов" Исполнительного комитета Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

А.Н. Полевая – доброжелательный и отзывчивый человек, пользующийся уважением студентов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Аллу Николаевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья и благополучия!

Посмотреть все анонсы